Компания Brit Education & Travel

Екатеринбург

Телефон: (343) 261-75-74

Компания Brit Education & Travel начала свою деятельность в 1996 году, когда в Лондоне был официально открыт головной офис компании. Динамичное развитие, вклад в подготовку профессионалов и постоянный поиск новых решений позволили компании Brit Education & Travel уверенно выйти на международный рынок и открыть два российских офиса - в Екатеринбурге и Владикавказе. Кроме того, мы работаем с организациями-партнерами и имеем представителей в большинстве крупных городов России.

Основные направления деятельности:

I. BUSINESS MISSION TO THE U.K. - профессиональная программа краткосрочных стажировок и обмена опытом для руководителей российских компаний.

II. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ - программы повышения квалификации для Российских специалистов различного профиля

III. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - программы для школьников студентов и взрослых:

  • Групповые учебно-познавательные программы для школьников (10-16 лет) во время школьных каникул с обучением в английских школах и проживанием в английских семьях.
  • Групповые учебно-познавательные программы для студентов от 16 лет) во время каникул с обучением в английских школах.
  • Летние индивидуальные программы для школьников 10-16-ти лет с обучением в лингвистических школах Великобритании и размещением в английских семьях / студенческой резиденции.
  • Индивидуальные программы для студентов (от 16-ти лет) с обучением в лингвистических школах Великобритании и размещением в английских семьях / студенческой резиденции.
  • Обучение в частных школах Великобритании (от 1 академического семестра)
  • Подготовительные курсы (foundation, University Access) для поступления в британские Университеты. Для студентов II-IV курсов - возможность перевода из российских ВУЗов.
  • Последипломные курсы (MBA, другие бизнес-курсы)
  • Специализированные курсы повышения квалификации для специалистов разного профиля и учителей английского языка в лингвистических школах Великобритании.
  • Краткосрочные интенсивные специализированные курсы "Английский для юристов", "Английский для бизнеса", "Английский для научных работников", "Английский для преподавателей", "Английский для специалистов по туризму и гостиничному бизнесу", и др. для российских специалистов.

Адрес Компания Brit Education & Travel: ул. Куйбышева 48/б