Международный центр "Образование и Бизнес"

Екатеринбург

Телефон: (343)380-15-17, 380-15-18
Почта: icinfo@isnet.ru

Международный центр "Образование и Бизнес" - специализированный Центр в области образования за рубежом, предлагающий свои услуги для всего Уральского региона. Задача, которая сразу ставилась при его создании - оказание высококачественных специализированных услуг по образованию в зарубежных странах на основе прямых контактов с учебными заведениями всего мира.

Сегодня у Центра наиболее тесные контакты со школами и университетами Великобритании, Ирландии, Мальты, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Испании, Италии, Австралии, Новой Зеландии, США и Канады. Однако благодаря широкой сети деловых контактов за рубежом мы готовы разработать для клиентов любую индивидуальную программу практически во всех странах мира, а большой выбор предлагаемых программ и учебных заведений позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Это стандартные и специализированные курсы иностранного языка для детей и взрослых, среднее образование в частных школах-пансионах и подготовка к поступлению в университеты и колледжи, бизнес-программы для деловых людей и многое, многое другое в соответствии с Вашими пожеланиями. Одновременно с изучением языка Вы сможете, если захотите, посещать профессиональные занятия теннисом, верховой ездой, фехтованием и т.д.

Адрес Международный центр "Образование и Бизнес": Чернышевского 16 - 519, 5 этаж