Лицей Института современных технологий и экономики

Краснодар
Негосударственная школа

Телефон: (861) 274-30-66
Почта: нет

Лицей ИСТЭк - первый негосударственный аккредитованный лицей в г. Краснодаре, обеспечивающий классическое лицейское основное (7-9 класс), среднее образование и глубокую предуниверситетскую подготовку учащихся 10-11-х классов.

Лицей ИСТЭк - многопрофильное учебное заведение, включающее в свой состав Классический лицей с полным циклом обучения учащихся 7-11-х классов; Открытый лицей как структурное подразделение дополнительного образования для подготовки профессионально-ориентированной молодежи к поступлению в КубГТУ и ИСТЭк; школу индивидуальной подготовки.

В Классическом лицее реализуются общеобразовательные программы на уровне государственных стандартов при углубленном изучении базовых предметов (математика, физика, химия, информатика) по программам вступительных экзаменов в КубГТУ, внедряются и применяются современные обучающие технологии и методики, используются технические средства обучения и электронно-вычислительная техника.Учащиеся лицея обучаются в компьютерных классах основам вычислительной техники, методам информатики, практическим навыкам работы на персональном компьютере класса IBM PC. В процессе обучения учащиеся по выбору получают рабочие специальности оператора ЭВМ, оператора-программиста, секретаря-референта.

Адрес Лицей Института современных технологий и экономики: ул.Красная, 135