Автоинструкторы с АКПП – «механика» уходит в прошлое

17.12.2011

Со временем каждое техническое средство, используемое человеком, совершенствуется. Некий прибор, выполнявший ранее единственную функцию, «обрастает» рядом дополнительных функций или вообще становится универсальным. Это утверждение в полной мере относится и к автомобилям. Изначально коробка переключения передач выполняла все действия в «механическом» режиме, но сегодня – все больше машин являются «автоматическими».

Высококвалифицированные автоинструкторы с АКПП, познакомиться с которыми можно через сайт www.Gazu.ru, помогут по всех тонкостях обучения автоматической трансмиссии. На самом деле между двумя типами КПП есть существенные различия, почувствовать которые можно только побывав за рулем обеих машин. При этом неправильно будет говорить, что какой-то тип переключения передач работает лучше (кому что нравиться).

Названный выше ресурс позволяет найти опытного человека, который расскажет и покажет на практике как водить машину в условиях затрудненного движения (Москва, Петербург и др. города). Разумная стоимость уроков и возможность выбора из нескольких инструкторов по вождению с анкетами – весомый плюс и по-настоящему комфортные условия.