Переводчик Диктер – понимание с первого слова

09.10.2011

Жизнь современного человека связана с освоением большого количества информации. Иногда для того, чтобы принять правильное решение, быть понятым или понятным самому требуется знание иностранного языка. Но даже при идеальном овладении последним Вам могут встретиться не совсем понятные термины. За расшифровкой некоторых слов, предложений, статей и даже книг чаще обращаются не к специалисту, а в интернет.

Одним из самых популярных ресурсов в описываемой сфере является переводчик google. Это бесплатная программа, интуитивно понятная в использовании, имеет тысячи активных пользователей по всему миру. Ежедневно Диктер производит мгновенные переводы в 42 направлениях. Стоит отметить, что качество работы отличается от всех представленных сегодня онлайн-переводчиков.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Dicter достаточно скачать не занимающее много места приложение. С помощью двух кликов копировать и вставить Вы получаете готовый текст. Не тратьте драгоценное время и деньги на поиск и покупку других переводчиков, положитесь на выбор многочисленных пользователей. По статистике восемь из обратившихся к Диктер возвращаются к нему снова и снова, что делает данную программу любимой.