Кампания по сдаче ЕГЭ выпускниками общеобразовательных школ подошла к концу. Теперь, молодые люди должны выбрать себе учебные заведения, ориентируясь на результаты экзаменов. По данным Министерства образования около 90% всех выпускников собираются продолжить образование в различных учреждениях.
Выпускники школ сдавали по
Самыми частыми нарушениями является требования о предоставлении лишних документов, а так же обязательное предоставление оригинала результатов ЕГЭ в приемную комиссию. Кроме того, нарушения встречаются при приеме на платное отделение: обязывают оплачивать обучение до того как, бюджетные места будут заполнены.