11.04.2012

Петербург и "Сколково" подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня между Виктором Вексельбергом (президент Фонда коммерциализации и Центра развития новых технологий) и Губернатором северной столицы – Георгием Полтавченко, было подписано соглашение, подтверждающее сотрудничество фонда «Сколково» и Санкт-Петербурга. Как отмечается в сообщении, данное соглашение призвано решить проблемы, связанные с подготовкой, переподготовкой кадров и развитием в сфере исследовательской деятельности.