Президент России Дмитрий Медведев поздравил выпускников школ РФ с окончанием учебы и вступлением во взрослую жизнь. В столице в праздничных гуляниях примут участие около 70 тысяч выпускников.
«Это – знаменательное событие для каждого выпускника, для ваших родителей и наставников. Сегодня вы стоите на пороге ответственных решений, и, прощаясь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, а завтра вступите во взрослую жизнь и начнете самостоятельно строить свою профессиональную карьеру. Конечно, вам еще предстоит найти свое место в мире, стать по-настоящему полезными стране и обществу, но прочной основой будущих успехов – останется образование, полученное в школе», – напутствовал глава государства выпускников.
Источник: 5ballov.ru