19.06.2008

Подать документы на поступление в СПбГУ можно через Интернет

В Петербургском государственном университете начат прием документов в режиме он-лайн. Подать заявление через сеть Интернет можно на любой из двадцати факультетов.

Новая система приема документов, по словам первого проректора вуза по учебной работе Илья Дементьев, запущена благодаря финансированию гранта данного в рамках нацпроекта «Образование».

Электронный банк не только сократит время на обработку документов, но и предоставит желающим возможность следить за ходом вступительных испытаний.

 

Источник: 5ballov.ru