13.04.2007

Московские школьники сдадут пробный ЕГЭ

Пробный единый госэкзамен по русскому языку будут сдавать 14 апреля около 76 тысяч выпускников столичных школ. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Департамента образования Москвы в пятницу. "В этом году выпускники московских школ впервые в обязательном порядке будут сдавать ЕГЭ по русскому языку, поэтому было принято решение провести пробный экзамен, чтобы отработать технологию", – рассказали в пресс-службе. В пресс-службе уточнили, что сдача пробного ЕГЭ по русскому языку начнется в 10:00.

Источник: "Интерфакс"