17.04.2008

«Педагог года» станет обладателем автомобиля

Губернатор Московской области расширяет рамки конкурса «Педагог года». Теперь в конкурсе смогут принять участие на только учителя среднеобразовательных школ, гимназий и лицеев, но и педагоги дошкольного образования. Кроме того, согласно нововведениям, в будущем году каждый участник областного уровня конкурса «Педагог года» получит от правительства региона по 100 тыс. рублей. Финалисты конкурса, в числе 12 человек – по 1 млн. рублей. Победители (со следующего года их будет двое) получат главные призы – к уже имеющемуся миллиону новый автомобиль.