Татьянин день не за горами. Студенты уже начали его отмечать различными мероприятиями. Так, в Минеральных Водах в стенах банкетного зала «Ной» состоялся настоящий бал для лучших студентов средних специальных и высших образовательных заведений города. Всего он собрал порядка полутора сотен человек. Кроме студенческой молодежи здесь находились спонсоры и представители властных структур. Тематика бала была связана с киношедеврами и музыкой к ним.
Мероприятие прошло торжественно по светскому и бальному этикету. Молодые люди были во фраках, а юные дамы в длинных пышных платьях. Кроме бального дефиле, проводились различные конкурсы, выборы Королевы и Короля бала.
Не обошлось и без чествования отличившихся студентов, которым вручили благодарственные письма. Интересно и увлекательно прошла интерактивная программа «Город киноигр» для пар-дебютантов. Для остальных в это время в центре зала проводился урок по обучению вальсу.
Далее всех пригласили на фуршет и для участия в аукционе с призами от спонсоров. Кульминацией праздника стал вальс, который открыли Анна Котенева и Рамазан Мардиев, ставшие его Королевой и Королем.
Молодежный бал явился великолепным мероприятием, которое в Минводах проводилось впервые.