11.05.2013

Фантастическая ночь в Парке Горького для выпускников столицы

Четырнадцатого мая заканчивается регистрация на празднование Дня московского выпускника, который пройдет в Парке Горького в ночь с двадцать третьего на двадцать четвертое июня.

По словам его организаторов, именитый парк превратится в огромнейший молодежный клуб со всевозможными развлечениями для десятков тысяч выпускников столицы.

На территории парка будут организованы 4 зоны, выполненные в разных цветах, которые символизируют поры года. В каждой из них, оформленной необыкновенными инсталляциями, будет располагаться импровизированное сценическое пространство для шоу-программ с участием звезд.

Удивительная атмосфера праздника будет создаваться российскими и зарубежными кумирами нынешнего поколения. Знаменитые шоумены, радио- и телеведущие, диджеи, общаясь с выпускниками, будут совместно осваивать «чудеса жизни». Это придаст молодым людям чувство уверенности в наступающем дне с осознанием прелести жизни во всех ее проявлениях.

Феерическое шоу с летающими куклами, огромными марионетками, кружащимися в вальсе акробатами, гигантскими жирафами создаст фантастическую атмосферу празднования.

Интерактивные фотосферы, установленные на площадках, помогут запечатлеть участников праздника в необычных видах и благодаря сервису Instagram обменяться оригинальными фото с друзьями. Выпускники, учителя, родители на рассвете нового дня станут свидетелями яркого финала общего московского выпускного, который они увидят на специально установленных больших экранах.

И это лишь часть сюрпризов, которые ожидают московских выпускников нынешнего года в Парке Горького.