МВА за 10 дней

МВА за 10 дней
«MBA за 10 дней» — первое русское издание популярной книги Стивена Силбигера (Stiven Silbiger) «The ten-day MBA». Эта книга издается с 1993 г., переведена на девять языков мира и стала настоящим бестселлером среди книг по деловой тематике. В книге «МВА за 10 дней» даются все основные сведения о предметах курса МВА в ведущих американских бизнес-школах. За короткий срок читатель может подробно ознакомиться с программой МВА, освоить основные термины и понятия.

Маркетинг, деловая этика, бухгалтерский учет, количественный анализ, финансы, управление операциями, экономика, стратегия — обо всем этом автор увлекательно рассказывает простым языком. Книга информативна и сопровождается иллюстрациями, наглядными примерами и диаграммами.

«МВА за 10 дней» — это книга для руководителей и менеджеров, для тех, кто ценит свое время и хочет получить полное представление о стандартах современного бизнес-образования. «МВА за 10 дней» — отличный методический материал для самообразования и совершенствования своих знаний, незаменимый помощник делового человека.
Автор: Стивен Силбигер
Раздел: Бизнес