Детский сад "Сказка"

Нижний Новгород
Частный детский сад

Телефон: (8312) 65-21-07
Почта: нет

Наш детский сад работает с 8.00 и до 20.00 по будням. По предварительной договоренности, мы берем детей и на выходные. Занимаясь своими делами, вы можете быть спокойны, Ваш маленький человек будет накормлен, с ним будут заниматься опытные педагоги, его не забудут переодеть, его посмотрит врач, и самое главное – ему будет весело и интересно с нами. Мы гарантируем, что каждый ребенок окружен вниманием и заботой наших воспитателей. Наш детский сад рассчитан на 25 детей, и делится на старшую и младшую группы. На 25 детей у нас 20 сотрудников.

Мы часто выезжаем на самые разнообразные экскурсии на специально оборудованном автобусе для детей дошкольного возраста. Наши детки ездят в парк аттракционов, музеи, в зоопарк, и даже на частную животноводческую ферму. Кроме того, к нам в гости регулярно приезжают артисты детских театров, в том числе и кукольного.

У нас собственная огороженная охраняемая территория. На нашей благоустроенной детской площадке исключительно чисто, поэтому вы можете смело отправить малыша копаться в песочнице, не боясь, что он наткнется на что-то неподходящее для игр. У нас большой выбор детских машинок, паровозиков, велосипедов, поэтому активный отдых вашему малышу обеспечен. Наши детки имеют возможность прыгать на батуте, кататься в игровом зале с большой горки, заниматься физкультурой со специальным оборудованием, привезенным из Англии. А какие у них развивающие игры!

Наш детский сад охраняется вневедомственной охраной, и у каждого воспитателя есть брелок с "тревожной" кнопкой.

Адрес Детский сад "Сказка": ул. Бонч-Бруевича, 13