Детский сад "Атлант"

Москва
Частный детский сад

Телефон: (495) 312-25-98
Почта: info@nou-atlant.ru


Группы формируются разновозрастные, количество детей в них не превышает 10 воспитанников.  Мы создаем наиболее естественные и оптимальные условия для развития ребенка. Около 50 % времени проводим на свежем воздухе.

Главная цель детского сада — совместить художественное воспитание детей и обеспечить качественную подготовку к начальной школе. Большинство видов художественной и образовательной деятельности осуществляется через игру, ведь не секрет, что игра является основным приоритетом для ребенка в этом возрасте (2-6 лет).

Ребенок погружается в творчество в различных видах деятельности, что обеспечивает ему возможность раскрыть свой творческий потенциал. Постепенно возрастает объем разнообразных музыкальных занятий, занятий художественным творчеством, театром, иностранными языками, развивающими играми.

Особая роль отводится высокому профессионализму воспитателя, который ведет тщательное наблюдение за развитием детей. Диагностика осуществляется на регулярной основе специалистом - детским психологом. С детьми также работает логопед.

Адрес Детский сад "Атлант": ул. Сумская, д. 4а