Школа иностранных языков " LADC"

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Китайский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Мы рады предложить Вам свои услуги по обучению иностранным языкам: английскому, немецкому, итальянскому, испанскому, турецкому, японскому, китайскому. Каждый год почти 1000 детей и взрослых проходят обучение иностранным языкам у нас. Доброй традицией нашей Школы становятся заседания Клуба иностранной культуры с носителями языка, просмотры фильмов и мультфильмов на языке оригинала в Учебном кинозале, обучение за рубежом в Англии, Америке, Канаде и на Мальте, английские лагерные слеты для детей и подростков, подготовка к международным экзаменам детей и взрослых. С 2004 года мы сотрудничаем с издательством Express Publishing (Великобритания), которое обеспечивает нас уникальной учебной литературой. C 2005 года началась подготовка детей, подростков и взрослых к международным экзаменам (дети: starter, flyer, mover; подростки: KET, PET, FCE; взрослые: CAE, BEC, IELTS). На курсах иностранных языков основное внимание в обучении детей, подростков и взрослых уделяется разговорной речи с обязательным  высоким знанием грамматики, чтения и письма.

www.ladc.nnov.ru

center@ladc.nnov.ru

Адреса преподавания
Нижний Новгород


ул.Большая Покровская, 15 Б,
(831) 433 77 21 / 433 77 19

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...