Центр иностранных языков "Дипломат"

Языки обучения:
Английский
Испанский
Китайский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Хотите овладеть иностранным языком? Ищете возможность подтянуть уровень владения иностранным языком? Тогда именно для Вас «Центр иностранных языков «Дипломат». Наш центр предлагает популярные курсы английского языка, курсы изучения немецкого языка, курсы испанского, курсы французского, итальянского, испанского и китайского языков. Преподаватели нашего центра готовы работать со слушателями разных уровней. Мы предлагаем обучение, как по индивидуальным программам, так и групповое обучение. В нашем центре Вы забудете о старых системах школьного обучения, т.к. занятия проходят интересно и увлекательно. Кроме того, если у Вас есть желание проверить свои знания на практике наш центр предлагает Вам обучение за рубежом.

Ну а если Вы заинтересованы в том, чтобы Ваш ребенок владел иностранным языком в совершенстве,  у нас есть курсы для детей  и мы организуем детский отдых во время каникул.

www.uraldiplomat.com

Адреса преподавания
Екатеринбург


К. Либкнехта 6,
371-23-32, 268-73-74

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...