Tom's House

Языки обучения:
Английский

Подробная информация:

Tom's House - крупнейшая образовательная компания, оказывающая услуги по обучению иностранным языкам в России и за рубежом.

Tom’s House предлагает изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, шведского языков, а также русского как иностранного.

Важным преимуществом Tom’s House является наличие научно-методического центра, который занимается разработкой, внедрением и усовершенствованием программ обучения иностранным языкам. Сотрудники методической службы контролируют работу преподавателей, организуют деятельность по повышению квалификации педагогических кадров, проводят тренинги и семинары, организует стажировки преподавателей за рубеж.
Методический центр поддерживает связь с Университетами в Европе, а также ведущими европейскими издательствами, выпускающими учебные пособия по обучению иностранным языкам.

Комплексный подход и эффективные программы обучения позволяют развить у слушателей все навыки, необходимые для свободного владения языком. За время своей работы на российском рынке компания обучила иностранным языкам более 500 тысяч человек.

www.toms-house.ru

Адреса преподавания
Санкт-Петербург


Невский проспект, д.32/34,
(812) 325-1500

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...