Бенедикт-школа

Языки обучения:
Английский

Подробная информация:

Обучение в BENEDICT SCHOOL построено на базе коммуникативной методики, где главным приоритетом является изучение разговорного языка при обязательном участии носителя языка.
"Бенедикт-школа Санкт-Петербург" является официальным дистрибьютором учебной литературы крупнейших британских издательств. Для успешного изучения иностранного языка используются только лучшие и самые современные учебные пособия.
Занятия в BENEDICT SCHOOL ведут профессионально подготовленные преподаватели и весь процесс обучения находится под постоянным контролем опытных методистов.

На сегодняшний день слушателям предлагаются различные по интенсивности, дням и времени занятий курсы английского языка для любого уровня подготовки. Несмотря на то, что в группах занятия ведут британские преподаватели, специально подготовленные для работы в российской аудитории, "Бенедикт школа" сохраняет низкие цены на учебные курсы, причем в эту стоимость входят учебные пособия британских издательств и тестирование.

Для изучающих английский язык непосредственно для работы "Бенедикт-щкола" предлагает авторские шестичасовые тренинги на английском языке по разным тематикам.

Важная составляющая успеха в изучении языка - поездка в Великобританию на летний интенсивный курс от 3-х недель в одну из лучших языковых школ.
"Бенедикт-школа Санкт-Петербург" 20 лет занимается образовательным туризмом, включая краткосрочные языковые и академические программы в Великобритании.
За эти 20 лет работы были "опробованы" многие языковые школы Англии.
Подбирая для Вас или Вашего ребенка образовательную программу в Великобритании, "Бенедикт-школа" гарантирует наиболее удачное сочетание стабильно высокого качества обучения, комфортных условий проживания, разнообразной культурной программы с невысокой стоимостью.

"Бенедикт-школа" сделает все необходимое для организации вашего обучения английскому в Великобритании - подготовит все документы, оформит визу, забронирует место в выбранной Вами школе.

Запись на курсы в группы английского языка осуществляется в центральном офисе компании, на Адмиралтейской набережной, дом 4. Здесь же можно пройти бесплатное тестирование.

www.benedict.ru

dm.rost@peterlink.ru

Адреса преподавания
Санкт-Петербург


Адмиралтейская наб., 4,
325-75-74, 325-75-73

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...