Школа Альянс Франсез

Языки обучения:
Французский

Подробная информация:

Обучение в Школе Альянс Франсез построено в соответствии с системой уровней владения языком, выделенных Советом Европы для всех языков, изучаемых и используемых на территории Европейского Союза.
 
Организуемые в конце каждого семестра тесты позволяют студентам Школы АФ узнать, насколько успешно они справились с программой семестра.
 
Экзамены DALF и TCF, организуемые экзаменационным центром при Центре французского языка и Французском институте в Санкт-Петербурге, дают студентам возможность получить объективную и независимую оценку уровня владения французским языком.
 
Школа Альянс Франсез предлагает ряд специализированных курсов французского языка, направленных на получение официальных французских дипломов.
Пелевина Л.К. Подготовка к экзамену DALF
Чигирева М.А. Деловой французский язык (CCIP)
Шаверина Л.К. Французский язык в области туризма и гостиничного дела (CCIP)

www.af.spb.ru

info@af.spb.ru

Адреса преподавания
Санкт-Петербург


ул. Жуковского, 16 (во дворе гимназии № 171),
(812) 272-08-60, 272-35-78

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...