Северо-Западная Академия иностранных языков

Языки обучения:
Английский
Французский
Немецкий

Подробная информация:

Северо-Западная Академия иностранных языков - это учреждение, занимающееся курсовым обучением иностранным языкам.
 
Мы используем проверенную современную методику, сочетающую в себе академические и практические знания. Наших клиентов привлекает не только это. У нас есть несколько филиалов в разных районах города. Все они находятся недалеко от метро, и их количество постепенно растет.
Занятия проходят в удобное для Вас время (обычно в вечернее время, свободное от учебы или работы). Обучение достаточно интенсивное: 2 раза в неделю по 4 академических часа. Обучаясь на наших курсах Вы не только получаете возможность выучить иностранный язык, Вы в то же время знакомитесь с культурой, традициями и бытом стран изучаемых языков. 
Учитывая требования современного общества, мы ориентируем нашу программу обучения в первую очередь на общение (как устное, так и письменное), не забывая при этом и о том, что делает речь грамотной, культурной, яркой и живой. На наших курсах проводится обучение всем аспектам языка в равной степени (разговорная речь, грамматика, письмо, чтение, аудирование).
 
Результативному учебному процессу способствует техническое обеспечение , необходимое для проведения занятий по аудированию (аудио-, видеотехника). Мы снабжаем наших студентов учебниками и всеми необходимыми для успешного проведения учебного процесса материалами.

www.afl.ru

Адреса преподавания
Санкт-Петербург


пр.Стачек, 72, офис 324, ул. Кирочная дом 8 здание школы №239 ; пр. Науки дом 16/2 здание школы №121 и др.,
785-02-48; 273-99-46; 590-87-36;

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...