General Linguistic

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Лингвистический центр «General Linguistic»(НП «АЛАНТИ») - новый бренд одних из старейших московских курсов иностранных языков, основанных в 1991 году.

Широко известные названия - «Курсы на Садовом Кольце», Курсы «АЛАНТИ» с девизом «Неспособных к языкам нет!» - это все богатейшая история работы профессиональных педагогов и коллектива администраторов.

Лингвистический центр за 16 лет работы зарекомендовал себя как надежная организация, дающая качественную языковую подготовку.
Следует отметить, что центр несет в себе традиции изучения иностранных языков, что проявляется в преемственности поколений слушателей, приводящих своих детей в наш центр.

www.gling.ru

info@gling.ru

Адреса преподавания
Москва

м. Курская, Чкаловская,
ул. Земляной вал, д. 44,
(495) 917-9944, 916-1306

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...