Курсы иностранных языков "Мегаполис"

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Китайский
Французский
Итальянский

Подробная информация:


Образовательное учреждение "Курсы иностранных языков "Мегаполис" (Лицензия Правительства Москвы Московского Комитета Образования 004820) основано в 1995 году. В течение 10 лет мы успешно проводим обучение 18 языкам мира , сотрудничая с ведущими мировыми издательствами, специализирующимися на выпуске учебной литературы, такими как "Pearson Education"("Longman"), "Oxford", "Cambridge", CLE-international"," Hueber" и др.

Практика показывает, что знание одного иностранного языка сегодня - необходимость, но для успешной карьеры часто необходим второй, редкий язык. Кроме самых распространенных языков, таких, как английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, мы предлагаем пакет редких языков, как восточных (японский, турецкий, арабский, хинди, китайский...), так и европейских (голландский, норвежский, финский, чешский, шведский, греческий, португальский...).

В нашем коллективе работает профессиональная команда дипломированных преподавателей, окончивших ведущие лингвистические педагогические ВУЗы (МГПУ, МГЛУ, МГУ, МПГУ им. Ленина и т.д.). У Вас есть возможность заниматься с носителями языка - опытными профессионалами высокой квалификации. Под руководством наших педагогов Вы не только приобретете необходимые знания и навыки, но и окунетесь в увлекательный мир культуры стран изучаемого языка.
Длительность обучения может варьироваться от нескольких недель до нескольких лет, это зависит от Вашего уровня и от желаемых результатов.

www.megalanguage.ru

mega@megalanguage.ru

Адреса преподавания
Москва

м. Павелецкая,
ул. Татарская, д. 14,
959-15-55, 959-09-79

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...