Скандинавская школа

Москва

Телефон: (495) 626-46-00

Скандинавская школа приглашает всех желающих на курсы финского и шведского языка в Финляндии. Так как в Финляндии два государственных языка - финский и шведский, курсы дают возможность качественного изучения обоих языков в этой стране.

Интенсивный курс финского языка в Финляндии предназначен для иностранных граждан, имеющих начальные знания по финскому языку в объеме не менее 24 академических часа. Возможно также обучение финскому с нуля.

Обучение проходит в образовательных центрах Финляндии. Финский язык - в финских учебных заведениях, шведский - в шведских, расположенных на территории Финляндии. Занятия со слушателями проводят опытные преподаватели - носители языка, по 5 академических часов в день, кроме выходных.

На время обучения слушателям предоставляется проживание в 2-х местных номерах студенческой гостиницы (душ, туалет в номере), 4-х разовое питание в столовой колледжа (кроме выходных дней). Слушатели могут пользоваться сауной, компьютерным классом (свободный доступ в Интернет), прачечной-автоматом.

Продолжительность курса - от одного до трех месяцев.

Заявки необходимо подавать за 1-3 месяца до начала курса. Занятия начинаются с конца августа и с первой половины января (финский язык), с 1 сентября (шведский язык).

Все учебные программы проводятся бесплатно и дотируются государством, поэтому при обучении в Финляндии оплата производится только за пансион.

Адрес Скандинавская школа: ул. М. Лубянка, д.16, под. № 3, этаж 5