United Student Agency “NewWorkCity”

Москва

Телефон: (495) 105-63-02
Почта: USA@NewWorkCity.ru

United Student Agency «NewWorkCity» – команда молодых специалистов, сплоченных общей идеей. «NewWorkCity» USA – коммерческое предприятие, но извлечение прибыли является лишь необходимым условием для того, чтобы мы имели возможность предложить Вам принять участие в международных молодежных программах и проектах или стать нашими партнерами.

Мы создаем для студентов возможность сделать шаг в новый мир, с новыми возможностями и новыми друзьями. Мы организуем следующие молодежные и студенческие программы:

Work and Travel USA

Work on Cruise Lines (работа на круизных лайнерах)

Au-Pair

Высшее образование и языковые курсы в Германии

и другие. 

Наша команда постоянно увеличивает перечень программ для того, чтобы вы могли выбрать у нас те, которые подойдут Вам лучше всего. В настоящее время мы активно разрабатываем еще несколько образовательных программ для нашей молодежи. 

Основой деятельности нашей компании является программа Work and Travel USA.  Work and Travel USA - это не только возможность познакомиться с миром, заработать деньги и провести время в лучших курортных городах США.
Мы считаем, что главное в этой программе – вызов, который принимает молодой человек или девушка. Вызов своим представлениям о себе, вызов своим ограничениям. И те, кто принял вызов – совершают прорыв в мир успешных людей.

Адрес United Student Agency “NewWorkCity”: ул. Судостроительная, 52а, офис №2