03.05.2012

Семинар «Механизмы привлечения дополнительных денежных средств автономными и бюджетными учреждениями. Внебюджетное финансирование»

Согласно закону «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» предусмотрено разделение учреждений на бюджетные, казенные и автономные.

Все образовательные учреждения обязаны сформировать полный перечень оказываемых услуг, определить свой статус, а также оформить соответствующие документы до 1 июля 2012 года.

Полная информация в отношении правильной юридической организации оформления платных услуг будет представлена на семинаре ЦНТИ «Прогресс»«Механизмы привлечения дополнительных денежных средств автономными и бюджетными учреждениями. Внебюджетное финансирование».

Семинар пройдет в Петербурге с 13 по 16 июня 2012 года.

Семинар носит практический характер и посвящен эффективной деятельности образовательных учреждений в условиях современных экономических отношений.

Важные моменты программы семинара:

1.Юридическое и бухгалтерское сопровождение платных услуг;
2.Дополнительное привлечение средств, благодаря работе с местными сообществами, бизнесом, спонсорами;
3.Правовые основы, позволяющие использовать имущество учреждений с целью получить дополнительное финансирование;
4.Привлечение средств путем организации эффективных pr-акций;
5.Проведение деловых переговоров со спонсорами, благотворителями, инвесторами.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает подробно ознакомиться с программой на официальном сайте.

Тема семинара будет интересна юристам, бухгалтерам и директорам образовательных учреждений.

Количество мест – ограничено. В связи с этим, рекомендуем Вам оставить заявку на участие на сайте или же по телефону (812) 331-88-88 в Санкт-Петербурге.